Новости

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно с 2000 года.
На базе Валуйчанского СДК сформирован новый творческий коллектив.
Председатель МОО Валуйчанского сельского поселения "ЗАБОТА О СЕЛЕ" совместно с командой проекта разработали и подали заявку на участие в конкурсе.
В связи с переходом Управления Федеральной налоговой службы по Белгородской области на новую ведомственную систему телефонной связи, в налоговых органах региона изменились контактные телефоны.
23 января является днём освобождения Красногвардейского района от немецко фашистских захватчиков в годы ВОВ.
Организация МОО Валуйчанского сельского поселения "ЗАБОТА О СЕЛЕ" стала победителем в конкурсе Фонда Президентских грантов с проектом "Иголочка машинки Зингер".
Курс повышения квалификации прошла председатель МОО "ЗАБОТА О СЕЛЕ" в период с 10 ноября 2023г. по 20 ноября 2023 г. Высшая школа управления НИУ «БелГУ» для представителей некоммерческих организаций провела курс "Создаем НКО с нуля"
Курс повышения квалификации прошла председатель МОО "ЗАБОТА О СЕЛЕ" в период с 18 сентября 2023г. по 20 октября 2023 г. Высшая школа управления НИУ «БелГУ» для представителей некоммерческих организаций провела курс "Социальное предпринимательство"
Курс повышения квалификации прошла председатель МОО "ЗАБОТА О СЕЛЕ" в период с 10 октября 2023г. по 28 октября 2023 г. Высшая школа управления НИУ «БелГУ» для представителей некоммерческих организаций провела курс "Управление финансами НКО"
Благодарность главы администрации Красногвардейского района выражается Седых Евгении Викторовне,
Загрузить ещё
Председатель
Контакты:
Седых Евгения Викторовна
+7(951) 139-47-54
sedyx_1980@mail.ru
Адрес:
309903, Белгородская область, Красногвардейский р-н, с Валуйчик, ул Черняховского, д. 6
Портал информационной поддержки некоммерческих организаций Белгородской области
Документ PDF, скачать 5.27 MB